Новогодние праздники в Xtract: 18 декабря – 18 января

Ну что, охотники, готовы к новогодним приключениям? Тогда поехали!

«ГРААЛЬ» подготовил праздник для всех охотников за сокровищами, но подарки загадочным образом исчезают с «Волнореза». Объединитесь со своими товарищами, чтобы найти улики и вернуть пропажу.

«Волнорез» погрузился в атмосферу праздника, поэтому вы ощутите новогоднее настроение сразу же, как только зайдете в игру. Под елкой находится груда подарков, один из них непростой ­­— выясните, какой именно. Открыв его, загляните в меню кастомизации и узнайте, что же ждало вас под елкой. Обратите внимание: подарок можно получить только один раз за новогоднее событие!

Также всем охотникам за сокровищами станут доступны различные тематические задания и контракты. Выполняя их, вы получите специальную валюту — вандериум. 

За вандериум можно приобрести косметические предметы для персонажа или тематические баннеры, также вы сможете обменять эту валюту на прогресс. Новогоднюю валюту нельзя купить, а после окончания события она конвертируется во внутриигровую.    

Порадуйте себя новогодними образами в эти морозные дни! Набор «Дед Мороз» отлично подойдет тем, кто любит повеселиться в новогоднюю ночь, маска олененка создаст праздничное настроение не только вам, но и каждому охотнику, которого вы встретите. Но и это еще не все: переходите в магазин и подбирайте новогодний образ на свой вкус!

Еще одна особенность праздника — снежкомет. Найдите на борту «Волнореза» специальное место с аурой, которое позволит вам бросаться снежками. Попадите в другого игрока, и он будет обязан исполнить праздничный танец, а также получит возможность бросаться снежками. К сожалению, унести с собой в бой снежкомет не получится, зато вы сможете повеселиться от души на базе! 

Веселых праздников всем охотникам за сокровищами!